WCA вход

Скрамблинг

Правила ▪ Sum of 11


Запланированные соревнования:

Novosibirsk Planetarium Open 2019 ▪ Apr 13 - 14, 2019


Сортировка по Sum
Sum
1 Ilya Tsiareshka 4:39.53 YJ Fest Siberia 2019 2.72 5.68 18.40 31.20 53.82 1:37.79 6.58 5.24 14.31 9.79 34.00
2 Timofey Dementev 7:34.62 Saratov Special 2019 3.45 8.66 18.96 32.33 1:06.34 - 6.80 7.57 14.97 19.09 36.45
3 Farid Mikhailov 7:39.02 Saratov Special 2019 2.51 5.05 16.59 19.63 39.50 52.98 - 5.00 18.86 24.77 34.13
4 Nikita Gamolin 8:38.17 Saratov Special 2019 3.42 7.00 20.36 25.73 48.71 1:11.02 5.71 12.61 40.69 - 42.92
5 Maria Zhits 8:40.00 Saratov Special 2019 - 9.13 24.90 28.83 48.35 1:15.92 7.62 6.74 14.86 32.98 30.67
6 Alexey Yarygin 8:43.54 Saratov Special 2019 4.32 9.15 23.48 33.34 - 1:30.21 7.44 7.43 31.25 41.18 35.74
7 Ruslan Morozov 9:36.75 YJ Fest Siberia 2019 3.52 8.25 20.23 35.93 - 1:52.69 5.82 24.74 25.73 1:07.56 32.28
8 Nikita Popkov 10:01.53 YJ Fest Siberia 2019 3.24 6.76 17.88 31.31 - - 5.61 4.17 9.91 15.39 27.26
9 Nikita Razzamazov 12:01.38 YJ Fest Siberia 2019 3.09 5.25 19.38 32.48 1:19.76 - 10.06 17.94 - 17.54 55.88
10 Danil Kravchenko 12:26.86 Saratov Special 2019 - 13.97 30.38 50.22 1:35.73 2:40.81 11.16 12.43 27.58 48.76 55.82
11 Dmitriy Kukuev 12:50.28 YJ Fest Siberia 2019 2.88 6.79 21.62 45.68 1:39.63 - 4.94 3.91 1:15.97 - 28.86
12 Mikhail Sartakov 13:12.06 YJ Fest Siberia 2019 3.48 5.42 16.99 32.19 - 2:50.29 6.85 5.79 24.01 - 47.04
13 Arina Lebedenko 15:20.51 YJ Fest Siberia 2019 3.24 7.24 20.31 40.17 1:20.18 - 8.16 5.46 - - 35.75
14 Nikolai Kuzin 16:36.79 YJ Fest Siberia 2019 2.99 6.87 16.86 31.25 1:02.37 1:32.61 6.69 - 57.15 - -
15 Dmitriy Martyshev 17:14.56 YJ Fest Siberia 2019 3.47 6.35 20.37 - - - 6.48 5.42 13.58 18.89 -
16 Yuri Sitdikov 17:25.51 YJ Fest Siberia 2019 2.88 6.12 18.19 - - - 7.84 4.94 16.94 - 28.60
17 Mikhail Kopylov 17:25.67 YJ Fest Siberia 2019 3.15 5.20 - 32.01 - - 5.78 5.23 8.68 - 25.62
18 Maxim Brednev 17:27.63 YJ Fest Siberia 2019 2.55 7.02 18.87 - - - 3.14 4.04 16.82 - 35.19
19 Evgenii Loginov 20:12.79 YJ Fest Siberia 2019 4.52 10.08 31.04 58.20 - - 13.74 - 29.22 - 1:45.99
20 Yaroslav Kulayev 21:43.52 Saratov Special 2019 3.17 7.71 20.07 38.22 - - 7.69 - - 26.66 -
21 Zakhar Safonov 21:44.74 YJ Fest Siberia 2019 3.77 8.84 22.48 46.84 - - 9.84 12.97 - - -
22 Irina Yarygina 21:51.51 Saratov Special 2019 8.10 19.31 1:21.04 1:44.21 - - 17.64 25.77 - - 1:35.44
23 Artem Kuminov 23:35.80 YJ Fest Siberia 2019 5.88 13.86 38.97 1:36.45 - - 10.59 - 50.05 - -
24 Viktoria Simchenko 25:40.73 YJ Fest Siberia 2019 4.70 7.17 26.12 42.00 - - - - 20.74 - -
25 Egor Slepov 26:48.50 Saratov Special 2019 8.06 22.31 - - - - 52.26 16.78 - 1:09.09 -
26 Alexander Prudnikov 28:56.48 YJ Fest Siberia 2019 3.87 7.89 29.75 - - - - 14.97 - - -
27 Anastasia Samsonova 29:34.75 YJ Fest Siberia 2019 5.71 20.02 52.57 - - - 16.45 - - - -
28 Nikita Burmistrov 29:57.87 YJ Fest Siberia 2019 - 13.29 33.22 1:04.30 - - 7.06 - - - -
29 Trofim Krivoshein 32:35.49 YJ Fest Siberia 2019 3.16 - 25.05 - - - 7.28 - - - -
30 Vasily Zubarenko 32:40.76 YJ Fest Siberia 2019 6.05 - 25.68 - - - 9.03 - - - -

Судьи неофициальных дисциплин:

Константин Соловьёв Владимир Кузнецов Алексей Ярыгин Никита Раззамазов Николай Васильев Nikita Kovalchuk
Иконки
▪▪▪ Создатель сайта Константин Соловьёв ▪▪▪