Войти

Alikhan Yertursyn

2015YERT01 ▪ Kazakhstan


10 кубиков Рубика

Best
3 2:17.20 Welcome to Academy 2018 2:17.20

Командная сборка вслепую

Best
8 1:15.45 Welcome to Academy 2018 1:40.79 1:15.45 1:22.22

Механическая сборка

Best
10 1:01.29 Welcome to Academy 2018 1:12.68 1:01.29 1:14.00

Участники

Самые активные участникиСамые медальные участники

Aidar Aminev Russia 2016AMIN02
Aleksander Kim Russia 2018KIMA05
Aleksandr Afonichev Russia 2018AFON03
Aleksandr Beznogov Russia 2017BEZN01
Aleksandr Esipenko Russia 2017ESIP01
Aleksandr Khiamialiainen Russia 2018KHIA01
Aleksandr Lavrovskii Belarus 2016LAVR01
Aleksandr Paliukhovich Belarus 2016PALI01
Aleksandr Vasilev Russia 2018VASI08
Aleksandra Lukianova Russia 2018LUKI04
Alexander Bashutkin Russia 2017BASH04
Alexander Gusev Russia 2017GUSE03
Alexander Katyukov Russia 2015KATY01
Alexander Kovalev Russia 2018KOVA09
Alexander Popov Russia 2017POPO03
Alexey Gastilo Belarus 2018GAST02
Alexey Sudar Russia 2013SUDA03
Alexey Titow Russia 2017TITO01
Alexey Yarygin Russia 2017YARY01
Alexey Zharikov Russia 2015ZHAR01
Aliaksandr Sarokin Belarus 2018SARO03
Aliaksei Chumak Belarus 2018CHUM02
Aliaksei Sumarevich Belarus 2018SUMA02
Alikhan Yertursyn Kazakhstan 2015YERT01
Anait Akskalyan Russia 2016AKSK01
Anastasia Gruzdeva Russia 2018GRUZ01
Anastasia Gubanova Russia 2016GUBA01
Anastasia Kochetkova Russia 2018KOCH01
Anastasiya Vasileva Russia 2017VASI04
Anatoly Turenko Russia 2018TURE01
Andrey Borovkov Belarus 2018BORO03
Andrey Che Russia 2015CHEA01
Andrey Ivashchuk Russia 2015IVAS01
Andrey Kazakov Russia 2015KAZA01
Andrey Klyuchnikov Russia 2018KLYU01
Andrey Kolevatykh Russia 2017KOLE01
Andrey Kukushkin Russia 2018KUKU01
Andrey Kurochkin Russia 2016KURO01
Andrey Maslov Russia 2018MASL03
Andrey Mishin Russia 2017MISH06
Andrey Molchan Belarus 2014MOLC01
Andrey Solovyov Russia 2017SOLO08
Anna Mishina Russia 2018MISH07
Anton Suzin Belarus 2017SUZI02
Arina Lebedenko Russia 2018LEBE03
Artem Bogdashich Russia 2018BOGD05
Artem Gamanov Russia 2018GAMA03
Artem Gorovenko Russia 2018GORO04
Artem Korolev Russia 2018KORO06
Artem Kuminov Russia 2017KUMI02
Artem Lukin Russia 2018LUKI02
Artem Mardinskiy Russia 2016MARD02
Artem Ryabikin Russia 2015RYAB02
Artem Sagiev Russia 2018SAGI02
Artem Кureichyk Belarus 2018UREI01
Artsiom Keizik Belarus 2018KEIZ01
Artur Varisov Russia 2018VARI01
Artyom Martirosov Russia 2016MART29
Artyom Shevchenko Russia 2018SHEV03
Artyom Zubarev Russia 2017ZUBA02
Bogdan Zemlianskii Russia 2018ZEML02
Daniel Yakhkind Israel 2015YAKH01
Daniil Akimov Russia 2018AKIM01
Daniil Belotserkovskii Russia 2018BELO03
Daniil Bessonov Russia 2017BESS01
Daniil Iliukhin Russia 2016ILIU01
Daniil Kochurov Russia 2018KOCH08
Daniil Kolesnikov Russia 2018KOLE04
Daniil Nesterov Russia 2017NEST02
Daniil Pavlovich Russia 2018PAVL14
Daniil Ursul Russia 2018URSU01
Danil Leshukov Russia 2018LESH01
Danil Naumov Russia 2017NAUM01
Danila Dubovik Belarus 2017DUBO05
Danila Fominkh Russia 2017FOMI02
Danila Rogozhnikov Russia 2018ROGO03
Daria Motyreva Russia 2018MOTY02
Darii Caireac Belarus 2018CAIR02
David Arzamastsev Russia 2016ARZA01
David Kagramanian Russia 2017KAGR01
Deni Mintsaev Russia 2013MINT01
Denis Dubinin Russia 2018DUBI02
Denis Kozlov Russia 2017KOZL03
Diana Lukinova Russia 2017LUKI01
Diana Murnik Russia 2015MURN01
Dmitrii Galimov Russia 2018GALI11
Dmitrii Orlov Russia 2018ORLO02
Dmitriy Dunaev Russia 2018DUNA01
Dmitriy Kukuev Russia 2017KUKU01
Dmitriy Malahov Russia 2018MALA02
Dmitriy Martyshev Russia 2017MART40
Dmitriy Melnikov Russia 2018MELN12
Dmitriy Rogozhnikov Russia 2018ROGO04
Dmitriy Sargsyan Russia 2018SARG02
Dmitriy Suslov Russia 2018SUSL02
Dmitry Afonin Russia 2018AFON01
Dmitry Aniskin Russia 2011ANIS01
Dmitry Dergunov Russia 2012DERG01
Dmitry Dobrjakov Russia 2011DOBR01
Dmitry Gundin Russia 2016GUND05
Dmitry Khokhrin Russia 2018KHOK01
Dmitry Kryuzban Russia 2010KRYU01
Dmitry Nagirnyak Russia 2017NAGI03
Dmitry Patrikeev Russia 2015PATR04
Dmitry Pleshkan Russia 2017PLES01
Dmitry Rodin Russia 2018RODI01
Dmitry Sukhotin Russia 2017SUKH01
Dzmitry Dalzhankou Belarus 2018DOLZ01
Egor Cherniakov Russia 2015CHER03
Egor Ermolaev Russia 2016ERMO01
Egor Grebennik Russia 2017GREB01
Egor Khovavko Belarus 2018KHOV01
Egor Lelenik Belarus 2018LELE02
Egor Lukin Russia 2018LUKI01
Egor Pankavets Belarus 2017PANK02
Ekaterina Kaneva Russia 2018KANE03
Ekaterina Soboleva Russia 2018SOBO01
Elizaveta Ermolkina Russia 2017ERMO04
Erzhan Dzhaumutbaev Russia 2015DZHA01
Eugenii Demashkin Russia 2018DEMA03
Evgenii Grushka Russia 2018GRUS01
Evgeniy Goryachev Russia 2018GORY03
Evgeniy Mazhara Russia 2018MAZH01
Evgeny Goryachev Russia 2018GORY02
Evgeny Malakhov Russia 2018MALA12
Ewsey Obzherin Russia 2017OBZH01
Farid Mikhailov Kazakhstan 2015MIKH04
Fedor Abaev Russia 2016ABAE01
Fidan Gaffarov Russia 2017GAFF02
Fyodor Borisov Russia 2013BORI01
Gennadiy Samoilov Russia 2017SAMO02
Georgy Golosov Russia 2017GOLO05
German Zaitsev Russia 2018ZAIT01
Gleb Kolesnikov Russia 2018KOLE05
Gleb Shaposhnikov Russia 2018SHAP04
Grigoriy Barashkin Russia 2017BARA05
Hardzei Chuprys Belarus 2018CHUP01
Herman Statsko Belarus 2018STAT01
Hleb Davidovich Belarus 2018DAVI17
Hleb Marchenko Ukraine 2017MARC12
Huston Vu-Duc Russia 2017HUNV01
Igor Kolosov Russia 2018KOLO06
Igor Kuznetsov Russia 2018KUZN10
Igor Mikhailov Russia 2018MIKH02
Igor Tsarichenko Russia 2016TSAR01
Ilia Gordienko Russia 2018GORD07
Ilia Khokhlovkin Russia 2018KHOK04
Ilia Murmulyak Russia 2017MURM01
Ilia Viligzhanin Russia 2018VILI01
Ilkham Khisyametdinov Russia 2018KHIS02
Ilya Aleksashkin Russia 2018ALEK09
Ilya Beylin Russia 2018BEYL01
Ilya Biezinsh Russia 2018BIEZ01
Ilya Nazarov Russia 2015NAZA02
Ilya Tsiareshka Belarus 2012TERE01
Ilya Zabrodsky Belarus 2013ZABR01
Ilyas Arystanbekov Kazakhstan 2014ARYS01
Ioann Smolin Russia 2018SMOL01
Irina Yarygina Russia 2017YARY02
Islam Kitiev Russia 2017KITI02
Ivan Akulich Belarus 2017AKUL02
Ivan Golovachyov Russia 2018GOLO08
Ivan Hvazdziou Belarus 2018HVAZ01
Ivan Katkov Russia 2014KATK01
Ivan Polkanov Russia 2018POLK03
Ivan Polukarov Russia 2017POLU02
Ivan Shishkin Russia 2017SHIS03
Ivan Svetlichnyi Russia 2018SVET01
Ivan Terekh Belarus 2014TERE03
Ivan Torgashov Russia 2011TORG01
Ivan Zabrodin Russia 2012ZABR01
Ivan Zubarev Russia 2017ZUBA04
Kirill Balashchenko Belarus 2018BALA23
Kirill Belokhonov Russia 2018BELO04
Kirill Litvinov Russia 2013LITV02
Kirill Ostroglyadov Russia 2018OSTR02
Kirill Semin Russia 2018SEMI02
Kirill Tereschenko Russia 2018TERE03
Kirill Zhuravkin Russia 2016ZHUR03
Konstantin Solovyev Russia 2015SOLO01
Ksenia Antipova Russia 2017ANTI04
Ksenia Ozerova Russia 2017OZER03
Leonid Antonov Russia 2018ANTO06
Leonid Kuzmin Russia 2018KUZM04
Leonid Scherbakov Russia 2018SCHE07
Lev Holub Ukraine 2014HOLU01
Lev Ishmakov Russia 2018ISHM01
Lev Levinskiy Russia 2018LEVI02
Lev Maslov Russia 2017MASL06
Lev Shpanov Russia 2018SHPA01
Magomed Bashtaev Russia 2016BASH02
Makar Kalmykov Russia 2018KALM01
Maksim Melnik Russia 2013MELN01
Margarita Trefelova Russia 2016TREF01
Maria Dulschikova Russia 2018DULS01
Maria Savenkova Russia 2017SAVE01
Maria Zhits Russia 2016ZHIT01
Mark Nedashkovski Estonia 2016NEDA01
Mark Petrov Russia 2018PETR17
Mark Shilenkov Russia 2018SHIL01
Matsvei Martynovich Belarus 2018MART42
Matvey Yangolenko Russia 2017YANM01
Maxim Brednev Russia 2018BRED02
Maxim Chechnev Russia 2011CHEC01
Maxim Gavrish Belarus 2018GAVR03
Maxim Ilin Russia 2017ILIN01
Maxim Kosinov Russia 2018KOSI01
Maxim Mamakov Russia 2018MAMA08
Maxim Onushkin Russia 2017ONUS01
Mihail Petrochenkov Russia 2017PETR02
Mikhail Antonov Russia 2018ANTO10
Mikhail Denisov Russia 2012DENI01
Mikhail Govgolenko Russia 2015GOVG01
Mikhail Ivashechkin Russia 2018IVAS01
Mikhail Kopylov Russia 2018KOPY01
Mikhail Kuzin Russia 2015KUZI01
Mikhail Malamant Russia 2018MALA06
Mikhail Margaryan Russia 2018MARG04
Mikhail Yasinsky Ukraine 2017YASI01
Mikita Hryhorchyk Belarus 2018HRYH02
Milena Son Russia 2015SONM01
Mykola Trotsenko Ukraine 2014TROT01
Nadezhda Kidakova Russia 2017KIDA02
Nazar Famichou Belarus 2018FAMI01
Nikita Alexandrov Russia 2018ALEX20
Nikita Galiullin Russia 2018STAR01
Nikita Kataev Russia 2014KATA02
Nikita Kikhtenko Kazakhstan 2016KIKH01
Nikita Kobik Russia 2017KOBI02
Nikita Kovalchuk Ukraine 2015KOVA07
Nikita Kuznetsov Russia 2015KUZN02
Nikita Leonov Russia 2018LEON14
Nikita Loika Belarus 2013LOYK01
Nikita Lyubimov Russia 2018LYUB01
Nikita Perepelov Belarus 2018PERE13
Nikita Perfilov Russia 2016PERF01
Nikita Rusanov Russia 2017RUSA01
Nikita Stolnikov Russia 2018STOL02
Nikolai Kuzin Russia 2017KUZI01
Nikolai Volkov Russia 2018VOLK08
Nikolay Golovenko Russia 2015GOLO03
Nikolay Masson Russia 2011MASS01
Nikolay Vasilyev Russia 2015VASI02
Oleg Fomenkov Russia 2016FOME02
Oleksandr Ivanchak Ukraine 2015IVAN03
Oscar Zaikov Russia 2018ZAIK02
Pavel Belov Russia 2017BELO01
Pavel Galaktionov Russia 2013GALA04
Pavel Kovirzin Russia 2018KOVI02
Pavel Tishchenko Russia 2018TISH01
Pavel Yushkevich Belarus 2013YUSH01
Pavel Zherebtsov Russia 2018ZHER01
Petr Manokhin Russia 2018MANO04
Petr Shumeev Russia 2018SHUM03
Platon Dranchuk Belarus 2018DRAN01
Polina Korobkina Russia 2018KORO07
Polina Lapteva Russia 2018LAPT02
Polina Vishnyakova Russia 2017VISH03
Pyotr Borovlev Russia 2018BORO01
Robert Orekhov Belarus 2018OREK01
Roman Ponikarovskiy Russia 2017PONI01
Roman Strakhov Russia 2012STRA02
Roman Zhiglinskiy Belarus 2018ZHIG01
Rostislav Votinsev Russia 2017VOTI01
Ruslan Kazin Kazakhstan 2017KAZI01
Ruslan Morozov Russia 2017MORO02
Ruslan Ponikarovskiy Russia 2017PONI02
Rustam Valeev Russia 2013VALE03
Sarmat Tamaev Russia 2018TAMA05
Semen Artyukhov Russia 2018ARTY01
Semen Grushko Russia 2017GRUS01
Semen Trofimenkov Russia 2018TROF04
Serafim Artamonov Russia 2018ARTA01
Serafima Petrova Russia 2017PETR07
Sergei Avilov Russia 2018AVIL07
Sergei Korobkin Russia 2018KORO08
Sergey Belyakov Russia 2018BELY01
Sergey Chirin Russia 2015CHIR01
Sergey Churilov Russia 2016CHUR03
Sergey Dachenkov Russia 2018DACH01
Sergey Eremin Russia 2018EREM01
Sergey Gogin Russia 2018GOGI04
Sergey Korolkov Russia 2018KORO11
Sergey Lahno Russia 2015LAHN01
Sergey Malyshev Russia 2018MALY05
Sergey Shitov Russia 2013SHIT01
Serhii Koksharov Ukraine 2013KOKS01
Slavomil Voloskov Russia 2018VOLO05
Sofiya Bondarenko Ukraine 2017BOND07
Spartak Sergienko Russia 2018SERG07
Stanislau Smolski Belarus 2017SMOL02
Stepan Matveev Russia 2016MATV01
Stepan Tsarev Russia 2015TSAR01
Timofey Fedorenko Russia 2018FEDO01
Timofey Karachev Russia 2018KARA07
Timofey Kuranov Russia 2017KURA03
Timofey Pastrevich Russia 2017PAST08
Timofey Sledkov Russia 2018SLED02
Timofey Yesin Russia 2017YESI02
Timur Frolov Russia 2012FROL01
Timur Imanov Russia 2018IMAN01
Timur Kakhanovich Belarus 2014KAKH01
Timur Kapkin Russia 2017KAPK01
Timur Kononov Russia 2018KONO05
Tsimafei Filaretau Belarus 2018FILA03
Uladzislau Siargeyeu Belarus 2018SIAR01
Uladzislau Vouchak Belarus 2018VOUC01
Uliana Beregovaya Russia 2018BERE05
Vadim Andreev Russia 2016ANDR12
Vadzim Smirnou Belarus 2017SMIR01
Vadzim  Smirnou Belarus 2017SMIR01
Valentina Solovyova Russia 2015SOLO02
Valeriy Sluchek Russia 2012SLUC01
Vasilii Andronov Russia 2018ANDR22
Vasiliy Tarasov Russia 2017TARA05
Viachaslau Kazak Belarus 2015KAZA02
Viacheslav Nartokov Russia 2018NART01
Viktor Nikonchik Belarus 2018NIKO03
Viktor Rudnev Russia 2018RUDN03
Viktoria Simonova Russia 2018SIMO01
Vitaliy Sheshko Belarus 2014SHES03
Vladimir Diakonov Russia 2018DIAK01
Vladimir Filin Russia 2017FILI04
Vladimir Korovin Russia 2014KORO02
Vladimir Kushnir Russia 2015KUSH02
Vladimir Kuznetsov Russia 2014KUZN02
Vladimir Mikhailyuk Russia 2017MIKH02
Vladimir Sergeev Russia 2017SERG03
Vladimir Tikhonenko Russia 2018TIKH01
Vladislav Demidov Russia 2018DEMI06
Vladislav Ilyushchenko Belarus 2017ILYU01
Vladislav Kaminskiy Belarus 2013KAMI03
Vladislav Kidakov Russia 2017KIDA01
Vladislav Kirey Belarus 2017KIRE02
Vladislav Kozhin Russia 2015KOZH01
Vladislav Malashchuk Russia 2018MALA09
Vladislav Slabodinski Belarus 2018SLAB01
Vladislav Solodin Russia 2018SOLO14
Vladislav Ugriumov Russia 2018UGRI01
Vlas Vigilyanskiy Russia 2018VIGI02
Vsevolod Litvinov Russia 2018LITV01
Vyacheslav Khodorov Russia 2018KHOD02
Vyacheslav Sizov Russia 2013SIZO01
Vyacheslav Sokolov Russia 2017SOKO02
Yahor Lahunovich Belarus 2018LAGU01
Yakov Ivanov Russia 2017IVAN03
Yaroslav Malashchuk Russia 2018MALA10
Yaroslav Romanenko Russia 2018ROMA08
Yaroslav Sokolovskiy Russia 2017SOKO01
Yauheni Herasimchyk Belarus 2018GERA07
Yauheni Zviazdou Belarus 2016ZVIA01
Yegor Vertlib Belarus 2018VERT01
Yevhen Bondarenko Ukraine 2013BOND02
Yury Chester Belarus 2018CHES10

Судьи неофициальных дисциплин:

Владимир Кузнецов Константин Соловьёв Алексей Ярыгин Роман Поникаровский
▪▪▪ Создатель сайта Константин Соловьёв ▪▪▪