Войти

YJ Fest Belarus 2018WCA

Aug 25 - 26, 2018 ▪ Судья НД Ваня Терех


Кубик Рубика: брелок 2см ▪ Результаты

Общий рейтинг

1 2 3 4 5 Average Best
1 Anton Suzin (22.18) (32.50) 22.95 23.77 25.63 24.12 22.18
2 Stanislau Smolski 34.02 22.77 (DNF) (20.64) 23.49 26.76 20.64
3 Timur Kakhanovich (23.52) (29.95) 29.80 25.81 28.76 28.12 23.52
4 Vadzim  Smirnou (31.55) 27.75 29.18 (23.62) 30.54 29.16 23.62
5 Nikita Loika (27.54) (33.87) 32.31 29.39 28.75 30.15 27.54
6 Fedor Abaev 33.10 (59.36) 26.07 33.23 (20.21) 30.80 20.21
7 Vladislav Kaminskiy 34.92 31.31 (26.98) 27.55 (35.58) 31.26 26.98
8 Yahor Lahunovich 34.14 29.82 31.43 (27.18) (44.50) 31.80 27.18
9 Rustam Valeev (37.88) 37.04 29.03 (27.10) 30.48 32.18 27.10
10 Valeriy Sluchek (26.18) 31.61 37.14 (59.91) 32.99 33.91 26.18
11 Nazar Famichou 34.96 (30.24) (42.08) 34.89 32.16 34.00 30.24
12 Yauheni Herasimchyk 34.54 (42.29) (30.29) 37.27 31.08 34.30 30.29
13 Vladislav Ilyushchenko 30.60 (22.48) 35.48 42.85 (DNF) 36.31 22.48
14 Platon Dranchuk 40.24 (32.97) 35.68 34.77 (49.93) 36.90 32.97
15 Egor Pankavets (48.96) 36.24 32.69 (29.94) 42.81 37.25 29.94
16 Roman Zhiglinskiy (50.25) 41.06 33.95 38.46 (31.84) 37.82 31.84
17 Ivan Terekh 38.23 (34.99) 38.09 41.24 (46.40) 39.19 34.99
18 Dzmitry Dalzhankou 41.15 (51.35) 35.90 (27.58) 41.61 39.55 27.58
19 Pavel Yushkevich 39.47 38.73 (35.33) 40.92 (DNF) 39.71 35.33
20 Ivan Akulich (30.77) (1:03.69) 34.68 42.50 48.27 41.82 30.77
21 Maxim Gavrish 41.03 (49.41) 42.02 43.78 (37.40) 42.28 37.40
22 Andrey Molchan (55.63) 46.29 47.45 (33.84) 39.48 44.41 33.84
23 Hleb Davidovich 45.23 45.74 (56.09) 46.59 (35.92) 45.85 35.92
24 Darii Caireac 43.38 41.01 (40.17) 53.49 (53.83) 45.96 40.17
25 Aleksandr Lavrovskii (56.78) 50.01 (41.26) 45.22 43.07 46.10 41.26
26 Viachaslau Kazak (58.27) 46.57 53.27 41.45 (41.36) 47.10 41.36
27 Egor Khovavko (1:02.09) 50.22 46.81 45.75 (44.30) 47.59 44.30
28 Ivan Hvazdziou (59.41) 42.15 46.81 57.98 (38.21) 48.98 38.21
29 Yauheni Zviazdou 52.48 47.65 (54.60) 49.77 (41.79) 49.97 41.79
30 Uladzislau Vouchak (1:11.61) 51.99 (39.48) 54.09 47.17 51.08 39.48
31 Aliaksei Sumarevich 52.32 (41.61) 59.07 48.00 (1:04.02) 53.13 41.61
32 Egor Lelenik (43.11) (1:01.58) 55.81 50.59 53.61 53.34 43.11
33 Diana Murnik 51.34 (1:01.21) 57.23 52.37 (48.43) 53.65 48.43
34 Viktor Nikonchik (1:04.90) 59.89 (30.20) 43.68 58.14 53.90 30.20
35 Artsiom Keizik 56.42 (53.78) (1:03.81) 54.52 55.62 55.52 53.78
36 Aleksandr Paliukhovich 49.61 1:03.63 56.21 (49.35) (1:25.45) 56.48 49.35
37 Hardzei Chuprys (56.89) 1:01.61 1:01.66 1:12.47 (DNF) 1:05.25 56.89
38 Aliaksei Chumak 1:12.82 56.39 (47.40) (1:15.25) 1:08.36 1:05.86 47.40
39 Deni Mintsaev (29.44) DNF (DNF) DNF 2:57.07 DNF 29.44
40 Vladislav Kirey DNF 53.57 (40.00) (DNF) 52.18 DNF 40.00
41 Yegor Vertlib 1:40.35 1:04.17 1:04.17
42 Herman Statsko 1:05.75 DNF 1:05.75
43 Alexey Gastilo DNF 1:07.57 1:07.57
44 Aliaksandr Sarokin 1:43.00 1:16.51 1:16.51
45 Vladislav Slabodinski 1:33.02 1:18.61 1:18.61
46 Artem Кureichyk 1:19.47 DNF 1:19.47
47 Mikita Hryhorchyk 1:46.56 1:24.44 1:24.44
48 Matsvei Martynovich DNF 1:32.26 1:32.26
49 Robert Orekhov 1:46.86 1:36.36 1:36.36
50 Nikita Perepelov 1:40.60 1:40.50 1:40.50
51 Andrey Borovkov 1:45.06 1:45.32 1:45.06
52 Uladzislau Siargeyeu 2:14.85 1:49.21 1:49.21
53 Tsimafei Filaretau 1:56.60 2:49.93 1:56.60
54 Yury Chester 2:11.30 2:06.46 2:06.46
55 Kirill Balashchenko DNF DNF DNF
55 Vladimir Sergeev DNF DNF DNF

Судьи неофициальных дисциплин:

Владимир Кузнецов Константин Соловьёв Алексей Ярыгин Роман Поникаровский
▪▪▪ Создатель сайта Константин Соловьёв ▪▪▪