Войти

Welcome to Academy 2018WCA

Nov 3 - 4, 2018 ▪ Судья НД Константин Соловьёв

10 кубиков Рубика Ivy Cube Командная сборка вслепую Кубик 2x2: одной рукой Механическая сборка Повторение скрамбла Подготовленная сборка Пятнашки Радужный шар Стаканчики: Цикл

Механическая сборка ▪ Результаты

Общий рейтинг

1 2 3 Best
1 Artyom Shevchenko 49.35 48.13 48.38 48.13
2 Egor Ermolaev 56.41 50.77 48.68 48.68
3 Fidan Gaffarov 1:07.08 50.84 58.16 50.84
4 Mark Nedashkovski 58.80 56.64 52.14 52.14
5 Roman Ponikarovskiy 55.68 1:12.65 52.32 52.32
6 Artem Mardinskiy 1:25.24 1:22.59 52.35 52.35
7 Danila Rogozhnikov 1:14.36 1:07.52 53.90 53.90
8 Sergey Malyshev 1:23.51 56.26 1:03.31 56.26
9 Ilyas Arystanbekov 1:27.67 1:14.29 58.82 58.82
10 Alikhan Yertursyn 1:12.68 1:01.29 1:14.00 1:01.29
11 Vadim Andreev DNF 1:03.43 1:01.70 1:01.70
12 Artem Sagiev 1:26.59 1:01.86 1:15.26 1:01.86
13 Slavomil Voloskov 1:10.23 1:46.54 1:05.36 1:05.36
14 Vasilii Andronov 1:13.91 1:09.08 1:08.30 1:08.30
15 Maxim Mamakov 1:08.51 1:26.20 1:47.00 1:08.51
16 Evgeny Goryachev 1:35.72 1:09.19 DNF 1:09.19
17 Vladimir Tikhonenko 1:26.00 1:13.57 DNF 1:13.57
18 Petr Manokhin 1:25.42 1:33.64 1:17.20 1:17.20
19 Ivan Svetlichnyi 1:32.27 1:19.20 1:23.08 1:19.20
20 Danil Leshukov 1:27.42 1:30.97 1:20.55 1:20.55
21 Aleksandra Lukianova 1:29.23 1:55.93 1:21.39 1:21.39
22 Ilia Viligzhanin 1:54.20 2:15.32 1:26.61 1:26.61
23 Ioann Smolin 1:27.46 2:18.09 2:57.94 1:27.46
24 Spartak Sergienko 1:35.29 1:34.46 1:29.69 1:29.69
25 Valentina Solovyova 1:30.71 DNF 1:30.82 1:30.71
26 Aleksandr Afonichev 1:56.56 1:31.54 1:49.14 1:31.54
27 Nikita Kobik 1:48.08 1:51.28 1:32.84 1:32.84
28 Vladislav Ugriumov 1:33.41 DNF 2:53.44 1:33.41
29 Mikhail Ivashechkin 1:51.34 1:35.58 2:18.51 1:35.58
30 Pavel Tishchenko 1:42.68 DNF DNF 1:42.68
31 Nikita Kuznetsov 1:43.91 1:56.62 1:55.56 1:43.91
32 Petr Shumeev 2:10.18 1:54.86 2:28.40 1:54.86
33 Timofey Pastrevich DNF 2:25.17 1:57.03 1:57.03
34 Egor Grebennik 1:59.29 2:10.97 2:29.88 1:59.29
35 Andrey Klyuchnikov 2:53.96 2:03.77 2:16.59 2:03.77
36 Sergei Korobkin 2:05.74 2:08.55 DNF 2:05.74
37 Polina Korobkina 2:54.57 2:22.57 2:13.92 2:13.92
38 Nikolai Volkov 2:16.99 2:17.51 2:17.93 2:16.99
39 Sergei Avilov 2:30.64 DNF 2:20.72 2:20.72
40 Nikita Leonov 2:21.31 2:23.86 DNS 2:21.31
41 Aleksandr Khiamialiainen DNF DNF 2:21.49 2:21.49
42 Eugenii Demashkin DNF 2:42.97 DNF 2:42.97
43 Lev Levinskiy DNF DNS DNS DNF
43 Dmitry Afonin DNS DNS DNS DNF
43 Dmitrii Orlov DNF DNF DNF DNF
43 Dmitry Nagirnyak DNF DNF DNF DNF
43 Egor Cherniakov DNF DNF DNS DNF

Судьи неофициальных дисциплин:

Владимир Кузнецов Константин Соловьёв Алексей Ярыгин Роман Поникаровский Никита Раззамазов
▪▪▪ Создатель сайта Константин Соловьёв ▪▪▪