Войти

Welcome to Academy 2018WCA

Nov 3 - 4, 2018 ▪ Судья НД Константин Соловьёв

10 кубиков Рубика Ivy Cube Командная сборка вслепую Кубик 2x2: одной рукой Механическая сборка Повторение скрамбла Подготовленная сборка Пятнашки Радужный шар Стаканчики: Цикл

Кубик 2x2: одной рукой ▪ Результаты

Общий рейтинг

1 2 3 4 5 Average Best
1 Pavel Galaktionov (4.17) 5.50 6.66 5.82 (7.98) 5.99 4.17
2 Sergey Lahno (13.20) 5.23 9.86 4.71 (4.18) 6.60 4.18
3 Alexander Bashutkin (4.17) 8.17 5.26 (11.24) 7.17 6.87 4.17
4 Nikita Loika 7.43 5.28 (10.86) (5.22) 10.35 7.69 5.22
5 Dmitry Gundin 7.01 (6.17) (14.04) 10.05 8.93 8.66 6.17
6 Aleksandr Beznogov 7.52 (5.83) (DNF) 6.42 13.16 9.03 5.83
7 Roman Ponikarovskiy (4.88) 7.03 10.80 10.36 (10.87) 9.40 4.88
8 Vadim Andreev 7.53 13.70 (15.10) (5.65) 9.14 10.12 5.65
9 Nikolay Golovenko 11.26 11.41 (12.46) (4.40) 11.57 11.41 4.40
10 Huston Vu-Duc (6.03) 12.41 (14.18) 12.28 9.88 11.52 6.03
11 Danila Rogozhnikov 7.91 11.00 15.81 (7.02) (44.31) 11.57 7.02
12 Erzhan Dzhaumutbaev 12.41 9.25 (7.72) 14.06 (17.32) 11.91 7.72
13 Leonid Antonov 9.80 19.70 (DNF) 6.50 (4.58) 12.00 4.58
14 Ksenia Ozerova 14.25 12.39 (16.90) (9.92) 10.63 12.42 9.92
15 Artem Gamanov (15.23) (6.98) 14.29 10.79 12.46 12.51 6.98
16 Yakov Ivanov (4.70) (DNF) 19.54 8.24 10.88 12.89 4.70
17 Daniil Belotserkovskii (6.88) 13.98 (16.33) 11.69 13.54 13.07 6.88
18 Sergey Malyshev (17.93) 13.63 14.27 (11.01) 11.52 13.14 11.01
19 Vladimir Tikhonenko 15.57 11.94 (17.22) 12.00 (8.58) 13.17 8.58
20 Mikhail Kuzin (12.68) 13.30 12.92 (25.24) 13.60 13.27 12.68
21 Ekaterina Soboleva 12.87 (DNF) 12.63 (9.58) 14.78 13.43 9.58
22 Daniil Bessonov 13.24 14.85 12.95 (16.94) (8.93) 13.68 8.93
23 Gleb Shaposhnikov 14.73 14.24 (9.12) (16.77) 14.70 14.56 9.12
24 Aleksandra Lukianova 12.45 10.41 20.92 (9.66) (24.01) 14.59 9.66
25 Evgeny Goryachev 15.23 14.74 14.24 (16.81) (13.69) 14.74 13.69
26 Artem Mardinskiy (21.21) 9.93 18.76 15.56 (9.26) 14.75 9.26
27 Maxim Mamakov (8.64) 18.95 14.64 12.10 (19.75) 15.23 8.64
28 Artyom Zubarev 16.12 13.54 (26.95) (12.56) 17.26 15.64 12.56
29 Daniil Kolesnikov (8.68) (28.59) 19.40 16.39 12.47 16.09 8.68
30 Artem Korolev (8.74) (21.31) 16.19 15.38 17.85 16.47 8.74
31 Pavel Tishchenko 14.84 (29.69) 17.22 (8.93) 18.02 16.69 8.93
32 Sergei Avilov 19.25 (25.79) 15.74 (8.14) 17.82 17.60 8.14
33 Dmitriy Suslov (20.38) 18.50 17.83 (17.26) 19.57 18.63 17.26
34 Petr Shumeev 20.10 19.42 (DNF) 20.86 (17.59) 20.13 17.59
35 Sergey Eremin 25.56 26.20 (28.30) (7.81) 9.45 20.40 7.81
36 Sarmat Tamaev 30.35 17.41 (38.39) 14.80 (14.36) 20.85 14.36
37 Rostislav Votinsev 20.37 (17.26) 20.94 (26.20) 22.82 21.38 17.26
38 Nikita Kuznetsov (58.53) 19.48 23.24 (17.11) 22.30 21.67 17.11
39 Ilya Biezinsh (26.65) (15.85) 26.16 16.76 22.50 21.81 15.85
40 Artem Sagiev (18.11) 26.83 (29.45) 19.36 23.34 23.18 18.11
41 Daniil Kochurov (17.99) (DNF) 27.29 18.34 24.18 23.27 17.99
42 Nikita Kobik 27.75 (DNF) 20.83 28.03 (16.02) 25.54 16.02
43 Vyacheslav Sokolov 27.06 29.33 (30.78) (15.04) 20.79 25.73 15.04
44 Nikolai Volkov 26.73 26.11 (31.20) 26.64 (24.42) 26.49 24.42
45 Daniil Akimov 21.51 25.19 (18.10) (1:10.28) 35.80 27.50 18.10
46 Gleb Kolesnikov (DNF) (22.53) 34.34 27.39 24.62 28.78 22.53
47 Dmitriy Dunaev (43.28) 29.38 30.87 (20.84) 27.92 29.39 20.84
48 Denis Dubinin (20.04) 46.27 (48.01) 20.60 26.27 31.05 20.04
49 Nikita Lyubimov (27.31) 35.38 (50.62) 31.79 31.71 32.96 27.31
50 Dmitrii Galimov (39.39) 38.03 27.09 (18.36) 34.86 33.33 18.36
51 Valentina Solovyova (52.27) (22.10) 31.13 34.16 37.69 34.33 22.10
52 Anastasia Gruzdeva (1:22.23) 53.56 31.23 18.53 (13.61) 34.44 13.61
53 Lev Shpanov 49.34 (21.42) 29.44 (1:12.75) 28.47 35.75 21.42
54 Ivan Svetlichnyi (57.30) 33.94 (21.43) 51.68 34.41 40.01 21.43
55 Ruslan Ponikarovskiy (30.08) 48.10 34.22 (DNF) 53.14 45.15 30.08
56 Artem Gorovenko 1:37.08 (DNF) 1:42.99 (1:00.89) 1:08.99 1:29.69 1:00.89
57 Sergey Belyakov (3.21) 8.17 DNF (DNF) DNS DNF 3.21
58 Semen Trofimenkov 37.27 32.72 (18.42) DNS (DNS) DNF 18.42
59 Vlas Vigilyanskiy 1:04.32 (20.89) DNF (DNF) 43.03 DNF 20.89
60 Dmitriy Rogozhnikov 25.20 25.85 (23.64) DNF (DNS) DNF 23.64
61 Leonid Kuzmin (28.33) DNS (DNS) DNS DNS DNF 28.33

Судьи неофициальных дисциплин:

Владимир Кузнецов Константин Соловьёв Алексей Ярыгин Роман Поникаровский Никита Раззамазов
▪▪▪ Создатель сайта Константин Соловьёв ▪▪▪