Войти

MPEI Open 2018WCA

Nov 23 - 25, 2018 ▪ Судья НД Владимир Кузнецов

3-Man mini Guildford challenge Ivy Cube Kilominx Redi Cube Зеркальный куб Командная сборка вслепую Кубик 2x2: одной рукой

Кубик 2x2: одной рукой ▪ Результаты

Общий рейтинг

1 2 3 4 5 Average Best
1 Vadzim Smirnou (3.63) 5.03 5.97 5.49 (DNF) 5.50 3.63
2 Andrey Kolevatykh 7.26 6.02 (4.43) (8.82) 5.90 6.39 4.43
3 Alexander Bashutkin (4.56) 6.32 (7.67) 7.47 6.94 6.91 4.56
4 Maxim Ilin (4.86) (8.95) 8.01 7.97 5.88 7.29 4.86
5 Vladimir Korovin (10.12) (6.23) 7.25 7.50 7.75 7.50 6.23
6 Ivan Polkanov (9.75) (7.11) 7.40 7.42 8.48 7.77 7.11
7 Grigoriy Barashkin 8.83 8.86 (4.47) 6.12 (9.34) 7.94 4.47
8 Viacheslav Nartokov 8.29 8.02 7.56 (8.84) (6.38) 7.96 6.38
9 Timur Imanov 13.34 7.48 4.07 (2.89) (DNF) 8.30 2.89
10 Anton Suzin (DNF) 5.97 9.29 10.76 (4.68) 8.67 4.68
11 Ilya Nazarov 8.96 (4.60) (18.42) 9.58 8.58 9.04 4.60
12 David Arzamastsev (6.08) 6.60 (21.31) 9.85 10.74 9.06 6.08
13 Timur Kononov (10.81) 9.56 9.10 10.02 (4.39) 9.56 4.39
14 Aleksandr Beznogov 10.08 (6.41) (17.10) 6.90 12.47 9.82 6.41
15 Roman Ponikarovskiy (14.92) (7.75) 10.88 8.28 11.63 10.26 7.75
16 Ivan Katkov (15.89) 10.02 12.69 9.60 (8.08) 10.77 8.08
17 Ilya Beylin (8.78) (15.72) 12.14 10.25 10.06 10.82 8.78
18 Semen Artyukhov (7.04) (13.74) 11.17 13.03 8.39 10.86 7.04
19 Ekaterina Kaneva (17.32) 11.20 11.34 11.27 (11.05) 11.27 11.05
20 Artem Lukin 14.15 8.57 (8.45) 11.17 (14.96) 11.30 8.45
21 Pavel Kovirzin 11.30 (29.13) 10.18 (9.82) 12.98 11.49 9.82
22 Maxim Brednev 9.69 (7.40) 13.06 11.84 (13.63) 11.53 7.40
23 Pavel Zherebtsov 11.33 17.29 (19.36) 10.99 (9.49) 13.20 9.49
24 Nikolay Vasilyev 12.14 14.27 (DNF) 13.34 (9.73) 13.25 9.73
25 Daniil Belotserkovskii 14.78 (15.70) (10.18) 11.74 14.72 13.75 10.18
26 Milena Son 11.94 (DNF) (9.48) 12.16 17.58 13.89 9.48
27 Evgeniy Goryachev (11.30) 16.00 12.57 (18.37) 14.91 14.49 11.30
28 Gennadiy Samoilov (10.29) 15.22 (20.49) 16.52 11.97 14.57 10.29
29 Ivan Polukarov (10.62) (21.64) 17.87 14.03 12.47 14.79 10.62
30 Leonid Scherbakov 16.28 11.28 16.95 (18.83) (11.09) 14.84 11.09
31 Nikita Loika 19.04 12.80 13.95 (10.91) (DNF) 15.26 10.91
32 Igor Kolosov 13.89 18.09 (38.37) (11.81) 15.26 15.75 11.81
33 Mikhail Govgolenko 16.32 (11.78) (21.51) 14.74 16.82 15.96 11.78
34 Mikhail Denisov (DNF) 17.49 17.21 14.16 (11.89) 16.29 11.89
35 Alexey Yarygin 19.56 15.99 (19.63) 17.25 (12.79) 17.60 12.79
36 Konstantin Solovyev 27.55 11.78 14.37 (8.84) (32.50) 17.90 8.84
37 German Zaitsev 17.72 18.87 17.91 (20.46) (10.86) 18.17 10.86
38 Kirill Semin (25.83) 20.29 24.02 15.46 (11.30) 19.92 11.30
39 Dmitriy Malahov (10.96) (28.66) 19.02 25.33 15.48 19.94 10.96
40 Elizaveta Ermolkina (DNF) 18.25 20.82 (14.73) 21.41 20.16 14.73
41 Andrey Maslov 21.32 (11.78) (25.11) 23.04 17.45 20.60 11.78
42 Nikita Alexandrov 22.79 (41.08) 20.47 (9.45) 21.41 21.56 9.45
43 Vladimir Kuznetsov 28.14 19.79 18.02 (14.66) (32.27) 21.98 14.66
44 Nikita Perfilov (38.19) 20.83 34.41 23.13 (18.15) 26.12 18.15
45 Vyacheslav Khodorov 38.04 43.18 37.00 (20.92) (DNF) 39.41 20.92
46 Irina Yarygina DNF (DNF) 39.22 DNF (26.84) DNF 26.84
47 Evgeny Malakhov DNF (29.86) (DNF) DNS DNS DNF 29.86
48 Lev Ishmakov (DNF) (DNF) DNF DNF DNF DNF DNF

Судьи неофициальных дисциплин:

Владимир Кузнецов Константин Соловьёв Алексей Ярыгин Роман Поникаровский Никита Раззамазов
▪▪▪ Создатель сайта Константин Соловьёв ▪▪▪